TEAM

Wir helfen Ihnen gern weiter!

05405 - 80 81 7 - 0

Sämtliche Artikel finden
Sie in unseren Katalogen!  tl_files/owt/content/images/arrow_green.png

Unser Team

Günter Plogmann
Geschäftsführer
Telefon  05405 . 80 81 7 - 0

Birgitt Gillaschke
Geschäftsführerin
Telefon 05405 . 80 81 7 - 20
E-Mail   B.Gillaschke@owt-gmbh.de

Tobias Jordan
Verkaufsleitung
Telefon 05405 . 80 81 7 - 21
E-Mail   T.Jordan@owt-gmbh.de

Anja Brockmeyer
Technische Beratung / Verkauf
Telefon 05405 . 80 81 7 - 22
E-Mail   A.Brockmeyer@owt-gmbh.de

Matthias Wilczek
Verkauf / Export
Telefon 05405 . 80 81 7 - 24
E-Mail   M.Wilczek@owt-gmbh.de

Lisa Meyer
Verkauf / Auftragsverwaltung
Telefon 05405 . 80 81 7 - 25
E-Mail   L.Meyer@owt-gmbh.de

Tessy Altekruse-Bröcker
Auftragsverwaltung/Buchhaltung
Telefon 05405 . 80 81 7 - 23
E-Mail   T.Altekruse@owt-gmbh.de

Diese Webseite verwendet Cookies um alle Funktionen voll nutzbar zu machen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Für weitere Informationen schau in unsere Datenschutzerklärung.
Zustimmen